Желтое нёбо

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: или может ли это быть связано с тем что что уже около 5 месяцев я пользуюсь каплями в нос и из-за них что то произошло в горле потому что в последнее время когда капаю и оно как то в горло попадает то оно печет?
Здравствуйте, у меня конкретно желтое нёбо, вот хотела бы узнать что это и т. д.
это вообще нормально или что то серьезное?
может ли это быть из-за курения?
Теги: нёбо
Категория: Лор
Добавлен: 6 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходим осмотр хотя бы терапевта, чтобы оценить состояние в целом (окраску склер, кожных покровов и других слизистых). Если иктерично только небо и обложен язык, то это действительно может быть связано с курением.