Желтые пупырышки на горле, и мелкая сыпь на небе

Спрашивает: даша
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня на горле уже месяца 4 желтые пупырышки, будто водянистые. И сыпь на небе. При этом полость рта восполена, но не болит. Есть небольшой дискомфорт. И иногда покалывает с правой стороны шеи. Мне сказали это герпесная инфекция. Еще я курю. Скажите пожалуйста это нерак?
Теги: желтая сыпь на небе, желтые пупырышки в горле
Категория: Лор
Добавлен: 16 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Без осмотра нельзя сказать о том, рак это или нет. Сомневаюсь, что это онкология, но осмотр необходим.