Почему так часты месячные

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Я обращалась к генекологу месяца 3-4 назад у меня месячные не регулярны здавала узи и много анализов ' в заключение у меня на всех узи признаки поликистоза. Мне прописывали уколы магний ' цефтриаксон колола таблетки для разжижание крови пила потом опять анализы все так же приезнаки поликистоза на каждом яичники около 10 фолликулов в поле зрение с наибольшим 6мм ' расположены по пепеферии мне назначили гормон Медиана пить их 4 цикла при этом мне назначили припарат для вызывание месячных я его пила пошли месячные ' и с первым днём цикла начала пить Медиана месячные шли 10 дней и потом 2 еще мазало потом через 13 дней пошли месячные ' не прошло 28 дней цикла на 2 дня раньше пошли шли они 8 дней это второй цикл считаем и сейчас прошло всего 5 дней и у меня опять месячные начались ' бывает резкие как бы рези в низу живота до бакам то один бок то другой ' самочувствие стало не очень хорошо не могу ездить в автобусах сразу гул в ушах и темнеет в глазах ранее так не было. Обильность не маленькая. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-11 12:30
Здравствуйте! Вам необходимо сделать узи органов малого таза