Почему после секса сворачивается сперма

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Киста левого яичник
Здравствуйте, у меня такой вопрос! Почему после секса сперма мужа, вытекает как желе она сразу же сворачивается! Как быть хотим детей но не чего не получается, и +к этому у меня киста много камерная, левого яичника но она не беспокоит!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-01 18:58
Добрый день, Ольга.
Ничего необычного я в этом не вижу.
Но если беременность не наступает более года. То мужу необходимо сдать спермограмму.