Кровянистые вылеления после секса

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мы с мужем планируем ребёнка. 5 лет вместе цикл был всегда стабильный 24 дня. Предохранялись презерваивами и практиковали прерванный па. После того как сперма стала попадат внутрь, у меня сбился цикл. Я не могу предугадать, когда будут месячные. Может и по 10-14 дней мазать. С писывала на гормональную перестройку организма. Но теперь ещё и кормить стало после полового акта. То есть если сперма не попадает внутрь, ничего подобного, если же попадает, в этот же день кровянистые выделения. Так уже месяца 1,5 продолжается. Лекарств никаких не принимаем оба. Наоборо, сейчас здоровое питание и никакого алкоголя. Что это может быть? Из-за чего? И что делать?
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Елена. Возможно это реакция Вашей слизистой оболочки на сперму мужа или так проявляет себя эрозия ш/матки. Необходим гинекологический осмотр, кольпоскопия и тест на совместимость цервикальной слизи и спермы. С уважением, К. А.