Почему после лечения метронидазола и тержинана появились кровеные выделения

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, почему после лечения метронидазола и тержинана начало мазать кровью? И что нужно делать? Месячным ещё рано быть. Могут ли препараты вызвать месячные? Лечилась после операции вакуума. Был выкидыш.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-27 12:19
Здравствуйте! Побочные действия препарата. Следует их отменить