Кровянистые выделения

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добый вечер!. У меня проблемы по женской части, в паху воспаленные лимфоузлы, есть выделения кровянистые... Что это может быть и на сколько серьезно?
Теги: киста, кровянистые выделения, нагноение кисты, выделения кровянистые но не месячные, изза чего кровеные выделение, воспаление и кровянистые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-04-13 14:21
Здравствуйте!!! Необходимо обратиться к гинекологу для детального осмотра, поскольку ваши жалобы могут быть симптомами воспаления органов малого таза, эндометрита, нагноения кисты яичника и т. Д.
p. S. Будьте здоровы!!!