Кровеные выделения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 28 вечером пошла в туалет и увидела кровь на бумаге. Подумала, что пришли месячные. Думала пришли раньше. У меня через 28 дней ходят, а здесь 25. Но месячные так и не пришли. Прокладка абсолютно чистая. Но когда иду в туалет на бумаге иногда есть кровь. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-30 20:07
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2017-12-02 20:25
Записалась на узи, но так и не попала, т. к пришли месячные. Скорее всего это они таким образом начинались. Для меня просто было странным, что 1,5 дня они так и не появились на прокладке. И только позже уже разошлись.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-03 11:22
Бывает. Возможно, был стресс, как-то повлияло