После сауны появились кровеные выделения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет. Данный случай впервые. Цикл стабилен.
Здравствуйте, в последний день месячных (6 д.) , убедившись в отсутствии выделений, пошла в бассейн и 2 мин. В сауну. Наследующий день обнаружила небольшие кровеные выделения, в последующие дни выделения немного усилились (4 дня). Знакомый медик посоветовал препарат Викасол, принела 30 мг. Скажите насколько это может быть серьезно? Важно ли идти в этом случаи на прием? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 20:22
Здравствуйте! Если выделения продолжатся, то однозначно к врачу.