Почему образовалась шишечка

Спрашивает: пуговка
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, моему ребенку 5 месяцев,26 февраля была сделана эндоскопическая операция дна третьего желудочка на головном мозге, гидроцефалия у нас. Шов сняли вчера 6 марта, хотелось бы уточнить, появилась шишечка, она не красная, гноя нет, что это? Хирург сказал она будет появляться время от времени, хотелось б еще услышать развернутый ответ. Заранее спасибо
Категория: Детский хирург
Добавлен: 7 марта 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-03-08 10:52
Я не знаю где у вас шишка, поэтому не понимаю что вас беспокоит. Этот вопрос нужно задавать нейрохирургу или лечещему врачу. Развернутый ответ не видя и не делая дать невозможно.