Общий анализ крови, гемоглобин

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сегодня сдала общий анализ крови. Не могли бы вы посмотреть, все ли в порядке или нет, по анализу, я увидела что гемоглобин немного низкий, остальные показатели я не понимаю. Хочется чтобы вы дали развернутый ответ. И рекомендации. Спасибо за ваш ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-09 11:56
Здравствуйте.
Мне очень нравятся Ваши запросы- давай развернутый ответ и рекомендации. Класс! А не хотели бы Вы сначала дать развернутый рассказ о себе, Ваших заболеваниях, гинекологический анамнез, включая обильность месячных, что заставило Вас сдавать анализ, и, наконец, представить анализ, сделанный не на анализаторе, а вручную. Я же не фокусник, а всего лишь врач, а Вы не даете мне никакой информации, а в ответ хотите получить все. Как-то несерьезно это.