Нет месячных после спирали

Спрашивает: yulya
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте. У меня стоит спираль Мерена, вот уже третий год. Месячных как таковых нет. Неоднократно с этим вопросом обращалась к врачу, делала УЗИ - меня уверяли в том что никаких проблем у меня пока нет. Решили с мужем (поздно конечно) выяснить, сможем ли мы завести второго ребенка. Тест на анти мюллеров гормон показал результат: ниже 0,08. Расшифровки дальнейшей нет. Дается ли более полная расшифровка и так ли она важна?
Теги: после спирали нет месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2014 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-07 12:17
Здравствуйте! Укажите единицы измерения показателя АМГ
Платная консультация
555yulya 2014-08-07 14:55
Здравствуйте, единица измерения нг/мл.
555yulya 2014-08-07 20:19
Нг/мл
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-07 21:21
Норма 1,0-2,5 нг/мл, потому в Вашем случае-крайняя степень снижения овариального резерва
Платная консультация
555yulya 2014-08-11 07:31
Спасибо но я рассчитывала на более развернутый ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-20 15:53
райняя степень снижения овариального резерва"-это и есть развернутый ответ. Как бы Вы хотели его еще "развернуть"?:) Если есть уточнения-задавайте вопросы, все объясню