На слизистой промеж большой и малой половой губой образовалась шишечка

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, на слизистой промеж большой и малой половой губой, образовалась шишечка размером с фасолину, что это может быть? Не у влагалища. Не беспокоит если не трогать. Мажу зеленкой и прикладываю левомеколь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-03 17:00
Без осмотра сказать сложно, но рекомендую обратится к доктору для исключения бартолинита или кисты бартолиниевой железы.