Около влагалища образовалась шишечка

Спрашивает: Вика00
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, около влагалища образовалась шишечка около 5 дней назад, маленькое покраснение, когда дотрагиваешься щипит, сесть тоже пощипывает что это может быть подскажите пожалуйста?! К врачу боюсь сходить. Может чем нибудь мазать? Заранее спасибо.!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-02 14:57
Добрый день, Виктория.

Тяжело без осмотра или фото сказать что это. Возможно фурункул или киста. Рекомендовал бы вам показаться врачу.
Платная консультация
Вика00 2017-09-02 15:07
А от чего она могла возникнуть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-03 19:59
Из за нарушения мер личной гигиены.