Могу ли я забеременеть на 3 день ментструации

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня начались месячные идут уже 3 день, не сильно обильные но и не мало. Сегодня решили рискнуть (не знаю почему) и я ему позволила кончить в меня полностью. Мы были в ванной, поэтому сразу же промыли, не уверенна то что хорошо.
Какой риск забеременить? Если честно мы оооочень очень часто занимались без защиты и каждый месяц месячные были в срок, дайте развернутый ответ
заранее благодарна
Добавлен: 23 ноября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-11-23 22:57
Развернутый ответ получите на приеме у гинеколога. Вероятность беременности практически исключена.