Возле входа во влагалище внутри образовалась шишечка

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, У меня такой вопрос. Возле входа во влагалище внутри образовалась маленькая шишечка, вызывает боль при прикосновении. Не знаю что делать. Может ли быть это просто прыщик? Нужно ли прикладывать какую либо мазь?
Что это может быть? Спасибо большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-11 15:16
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Нужно понимать, о чем речь. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова