Почему нет стремления нравится мальчикам?

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня зовут Мирослава, мне 22 года. Столкнулась с такой проблемой, в детстве мне нравились разные мальчики и много. А сейчас мне никто не нравится, более того, вообще нет стремления нравится молодым людям. Ну мужчин использую чисто для выгоды. Этот мне нужен для интима, потом перестали. С этим на свидание пойду потому что подвезёт. Но у меня нет стремления влюбляться или привлекать мужское внимание. Мне нравится внимание, но общее, не мужское даже. И я думаю, это странно. Другие девушки ухаживают за собой, стремятся к отношениям и нравятся мужчинам. А мне мужчины вообще как-то не нравятся, ни в кого не влюблялась со времён школы. И стремление для них прихорашиваться тоже нет. Только чтобы получить что-то. Насколько это нормально? Ещё есть куча установок о личной жизни. Что вокруг одни геи или что все заняты, или что женщинам сложно познакомиться или что нужно много стараться для личной жизни. Что посоветовали бы? Почему так может быть? И возникает зависть, когда смотрю что за другими девушками ухаживают и думаю, что у них это ненадолго.
Категория: Психолог
Добавлен: 5 ноября 2022 года

7 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-11-06 12:14
Здравствуйте, Мирослава.
У Вас сформировался деструктивный жизненный сценарий. И он мешает Вам увлечься отношениями и получить от них наслаждение.
Скорее всего, это связано с внушенными Вам в детстве ложными установками.
Но данное мировоззрение можно поменять, работая с психологом или психотерапевтом.
Мирослава 2022-11-06 13:16
А что такое деструктивный жизненный сценарий?
Мирослава 2022-11-06 13:35
И можно ли с вами проработать жизненный сценарий дистанционно?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-11-06 14:10
Это некие неработающие внутренние установки, кт мешают достижению желаемых целей.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-11-06 14:23
Мирослава, конечно можно. Для этого я тут и сижу.
Я провожу видеоконсультации по скайпу с 2001 года. Оцениваю психологическое состяние человека, намечаем план работы, работаем психологически до нужного результата.
Так как я ещё и врач, то могу выписывать психотропные препараты в поддержку психотерапии. Рецепты высылаю заказным письмом.
Мой скайп: p-i-c. (с точкой) Стоимость 1 консультации 5000 рублей.
Мирослава 2022-11-06 14:25
Дороти Вячеславовна, а вы давно со мной общаетесь, а мне по моей теме сколько нужно консультаций? И это же все конфиденциально?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-11-06 15:07
Одной обычно бывает мало. Человеку нужно узнать много информации о себе, как-то принять её внутри, уложить, перестроить по новому своё восприятие и внешнюю жизнь. Судьбу за 1 час не поменяешь.
Но нужно помнить что даже 1 консультация поменяет Ваше внутреннее восприятие себя и мира. И Вы уже не будете прежней.