Не получается долгих отношений с мужчинами

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня зовут Мирослава, мне 22 года. Долго сидела на сайте знакомств, были разные свидания, успела повстречаться с парнем месяц, нравилось, что он дарил цветы и галантно ухаживал и всё оплачивал за меня. Думала, расстанусь с ним и найду другого, даже лучше. Но после него все свидания не идут после первого. Либо я не нравлюсь, либо мне парень не нравится. И не нравится что парни не ухаживают, а мне этого не хватает и не хочется строить с ними отношения, не хватает романтики и они жадные. Что надо делать, чтобы построить долгие отношения и почему они не получаются?
Категория: Психолог
Добавлен: 25 декабря 2021 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-12-26 00:52
Здравствуйте, Мирослава.
В связи с чем Вы расстались с парнем, чьи ухаживания Вам нравились?
Возможно, у Вас действует какой-то деструктивный сценарий, который мешает строить хорошие отношения. Иногда достаточно просто разрешить себе быть счастливой. Постройте свою жизнь так, чтобы ощутить радость в своей жизни и Вы сможете привлечь таких же радостных и успешных людей в свою жизнь.
Консультации психолога или психотерапевта помогут Вам обрести уверенность в себе быстрее.
Мирослава 2021-12-26 16:45
Я рассталась, потому что думала, что найду более обеспеченного парня. А на деле мне стали попадаться одни жмоты. А так хочется построить нормальные отношения, серьёзные.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-12-26 16:57
Если для Вас одним из важных критериев является обеспеченность парня, то лучше воспользоваться услугами брачного агентства.
Это убережёт Вас от множества лишних шагов.
Для девушек это бесплатно или оч бюджетно.
Мирослава 2021-12-26 19:17
Это является. Я обращусь в брачное агентство. А ещё есть варианты?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-12-26 19:39
Да, конечно.
Поработайте над проблемой с психологом, очно или по видеосвязи. НАЙДИТЕ СВОИ ОШИБКИ И ПОРАБОТАЙТЕ НАД НОВОЙ СТРАТЕГИЕЙ.