Не получается строить долгие отношения

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Мне 19 и у меня были отношения максимум на 3 месяца, а мне не хочется "гулять", как все советуют. Но отношения с парнями складываются весьма печально. Почти во всех случаях они мне надоедают. Но недавно был парень, с ним закончилось еще хуже(дракой). Сейчас встречаюсь с хорошим парнем и другого не хочу, но будет, если он мне опять надоест. Можете что-то посоветовать?
Категория: Психолог
Добавлен: 10 мая 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-05-12 14:31
Сложно что-то советовать не зная нюансов ситуации. Возможно через некоторое время вы станете более постоянной. Нужен анализ того, почему вам надоедают парни. Не можете сделать сами - можно на консультации (по скайпу или эл. Почте). Мой блог вам в помощь. Обратите внимания на тесты: http://www.psycholog-help.blogspot.com/