Почему нет месячных

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня регулярный цикл всегда был. Должны были прийти месячные 23-24 июля. Но её пришли. ПА были 18,19,20 с презервативом. 21 июля была на приёме у гинеколога планово. По УЗИ эндометрий во второй фазе, все хорошо. Где то 22-23 числа был стресс скажем так, маленький ребенок, перепсиховалась, ревела долго. Это могло повлиять как то?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2015 года

1 ответ

Да, могло. Стрессы могут приводить к задержкам. Подробно данная тема обсуждалась тут: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231