Задержка месячных

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у моей девочки задержка месячных 3-ий день, был секс 20.05 и слез презерватив я не заметил и кончил в неё, до етого три дня был регулярный секс по несколько раз в день, всё было чисто, задержек небыло на протяжении года, максимум на день, она занимается спортом, не множко шалят нервы, в последний месяц довольно часто в связи с соревнованиями, могло ли это повлиять на задержку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-08 17:44
Необходимо сделать тест на беременность, чтобы исключить этот факт. Сбои цикла могли быть вызваны и стрессом, и физической нагрузкой