Беремена или нет

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
, добрый день. Мы планируем беременность,14 июля были месячные,31 июля-половой акт(не защищенный),3 августа половой акт(не защищ),9 августа половой акт(не защищ) с 11 августа на 12 августа пошли месячные, в пятницу почти закончились. Цикл 28 дней. Потом 20 августа был акт(не в меня), 24 августа акт без предохранения,28 августа акт без предохранения. Могла в эти дни я забеременеть? Заранее. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-04 11:59
Здравствуйте! Да, ПА в такие дни цикла могли привести к беременности