Почему начал болеть низ живота после первого ПА

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: ВПС
Здравствуйте, недавно вышла замуж и мы с мужем решились на ребёнка. Сегодня ночью он меня лишил девственности, у меня было первый раз. На Утро сильно стал болеть низ живота, пошли месячные что это? В акушерском плане я здорова и совсем недавно была у гинеколога. Опасно ли это и что нам делать я в панике и он тоже. У нас у обоих было первый раз. Мы не предохранялись.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-26 23:35
Добрый день, Юлия.
Ничего необычного я не вижу. Если месячные пошли как обычно в срок, то так и должно быть. Планировать беременность необходимо в дни предполагаемой овуляции.