Почему месячные перерываются и опять идут

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Почему месячные перерываются и опять идут
У меня такая проблема: в этом месяце месячные пришли 4-го и закончились 8-го. Но сегодня(10-го) они опять пришли в чем проблема? И еще последние два месяца они идут странно, т. е. в октябре они пришли 24-го числа, закончились 28, а в ноябре пришли и как бы закончились 8. Скажите что ни так. Половой партнер один. Абортов и беременности нет. И забеременнеть никак ни получается уже больше полугода. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-10 13:52
У вас нарушение цикла. Для диагностики причины вашего состояния необходимо обратится к доктору для обследования. Из вашего описания можно предположить, что у вас гормональный сбой.