Задержка 17 дней потом пришли

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня 11 ноября должны были прийти месячные но пришли через 17 дней и вот идут уже шестой день и колит то правый бок то весь низ живота но редко думала восполительные но сходила к гинекологу она осмотрела и сказала восполительных нет матка в норме и сказала что месячные уже заканчиваются но они всё равно идут с чем может быть это связано и что делать. С мужем предохраняемся
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-05 17:22
Здравствуйте! Из-за полного отсутствия пунктуации я так и не поняла сути Вашего вопроса