Почему эглонил не пьется дольше 2 месяцев?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна! Почему эглонил не пьется дольше 2 месяцев?
Почему эглонил не пьется дольше 2 месяцев?
А что конкретно будет, если пить дольше, до года?
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 мая 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2024-05-14 19:14
Здравствуйте, Владимир.
Эглонил не принимают более 2-х месяцев, потому что за это время он способен поменять гормональную систему человека. И не всегда удается ее потом полностью восстановить. Так бывает не у всех людей, кто-то переносит препарат хорошо и без побочных эффектов. Но таких людей немного.