Почему дребежание и пульсация

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический гайморит
Здравствуйте меня беспокоит дребежание под мошонкой и покалывает с правой стороны это происходит вместе с пульсацией в заднем проходе. Я делал УЗИ простаты она чуть увеличена сдавал анализы на пса там всё нормально пролечился у уролога. Обследовал ся у проктолога всё нормально но это продолжается в туалет хожу нормально но половая активность заметно снизилась что это может быть подскажите пожалуйста и что надо и куда обратиться,
Добавлен: 16 декабря 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-17 08:31
Начините с исследования общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактина, сахара крови и посетите сексолога(андролога)