Почему болит поясница и копчик
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, начались проблемы со спиной, очень болит копчик когда сижу, часто стало перекашивать тело на левый бок не согнуться не разогнуться, онемел палец на левой ноге 2 года назад, чувствуют его очень плохо…это вообще как то лечится и вопрос как? Оперировать ничего не нужно? Описание мрт прилагаю. Описание мрт прилагаю. Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 марта 2022 года

3 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-03-12 09:20
Здравствуйте.
У Вас выявлено: остеохондроз и две грыжи, одна из них довольно большая - 8 мм, но особо ничего не затрагивает, судя по описанию.
И выявлена киста на задней стенке матки размером 5 см, эта киста изнутри может сдавливать нервы и вызывать боль в пояснице и копчике. Необходима консультация гинеколога и УЗИ матки.