Почечные артерии

Спрашивает: Лариса 09
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне 30 лет после родов у меня начало податься давление. Обратилась в больницу сказали, почки. После лечения мне посаветовали сделать доплексное сканирование почечных сосудов. Заключение: полученные данные характерны для проксимальных критериев гемодинамически значимого стеноза почечной артерии слева (60-80 %).
После этого я сделала спиральную компьютерную томографию ангиографическую почечных сосудов. Заключение: признаки локального сужения просвета левой почечной артерии в проксимальном сигменте более 50%.
Нужно ли делать в моей ситуации операцию?
Категория: Уролог
Добавлен: 13 ноября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-07 20:59
Здравствуйте. Необходимо проконсультироваться с сосудистыми хирургами для решения вопроса об установке стента.