Фибромоскулярная дисплазия

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня фибромокулярная дисплазия. Стеноз правой почечной артерии50%, левой почечной артерии 70%. Симптоматическая реноваскулярная артериальная гипертензия 1 степени, риск 3 (микроальбуминурия).
Баллонная ангиопластика левой почечной артерии 2.03.2015 года. Рестеноз левой почечной артерии 60%
Баллонная ангиопластика левой почечной артерии 6.08.2015 года
хотелось бы побольше узнать про болезнь, какие противопоказания, и можно ли родить, при таком диагнозе?
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-28 12:11
Здравствуйте.
Я не могу читать лекцию на эту тему, исчерпывающую информацию Вы найдете в интернете. По поводу беременности советуйтесь с нефрологами и сосудистыми хирургами.
Удачи.