Дуплексное сканирование сосудов

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Сделала ДС артерий головы. Прошу вас помочь разобраться в заключении и подсказать что мне дальше с этим делать и как быть, очень волнуюсь и переживаю. Заключение: Кровоток по каротидным артериям на экстракраниальном уровне в пределах нормы. Нарушение хода позвоночной артерии между поперечными отростками шейных позвонков с обеих сторон. Гипоплазия левой ПА. Снижение кровотока по ПА слева.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 декабря 2014 года

3 ответа

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-12-02 11:26
А что вас беспокоит?
Наталия 2014-12-06 16:24
У меня две недели назад был скачок давления, врачом было назначено лечение, которое снизило давление. Но меня до сих пор иногда мучает слабость, как бы пошатывание что ли, легкое головокружение, плачу. Сделала экг и эхо кг, врач сказала все в норме, гормоны щит. Железы тоже норма. Вчера когда шла домой, случился приступ, предобморочное состояние, слабость, сухость во рту, тряслись руки, испугалась что сейчас упаду. Вызвала такси, дома поменяла давление, было в норме. Сегодня чувствую себя опять плохо, меряю давление-норма. Что мне делать не знаю, что со мной? Пью бинелол, лозап, физиотенз, троксевазин(троксерутин300мг), баклосан, сделала10уколовв/в актовегин
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-16 20:35
Здравствуйте. Если возникает такого рода ухудшение или приступ на фоне лечения, рекомендовано повторить очную консультацию невропатолога.