Почечное давление

Спрашивает: Иван Андреевич
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня в сентябре начало скакать давление 147/102: 138/89: 124/94 вот в таких приделах то этого всегда было в норме 120/80 проверял регулярно работаю водителем направили на УЗИ почек и брюшной полости результат УЗИ и анализ мочи с фотаю попутно прошел УЗИ щитовидной железы она в норме поликлиники гоняют по кабинетам сказать толком ничего не могут да еще был у окулиста результат тоже в фото подскажите что делать и какие еще пройти обследование. Был на приеме у кардиолога ЭКГ в норме прописали сначала престариум на ночь по 1т затем норипрел-форте но его начну через 2дня когда закончится престариум.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-18 22:16
Здравствуйте.
Судя по всему, у Вас начальная стадия гипертонической болезни. Вас кардиолог должен поставить на учет и заниматься лечением, а при необходимости и обследованием.
Всего доброго.