Скачки давления редкие

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Несколько месяцев назад начало скакать давление, редко повышается, но доходит до 160/100. При этом чувствую себя нормально. Результат экг, узи прикладываю. Делала узи почек также, норма. Гормоны щитовитки в норме. Нужно ли какая то профилактика или доп. Обследование?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Сделайте суточное мониторирование АД. Будет понятно, нужны ли дополнительные обследования. По результатам узи и экг у вас всё хорошо.