Повышенное давление

Спрашивает: Федота Вячеслав
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: В 16 лет. Спинальный инсульт. Тромб в артерии Адамкевича.
Здравствуйте , с16 лет после болезни повышено артериальное давление. Сердце норма. Нефролог направлял на узи и кт почек. После нправили к сосудистому хирургу все в норме. Пследнее время вечером нет сил. Похудела. Начали сначала в другой клинике. Сердце в норме. УЗИ всех органов и отдельно почек все в норме. Ставили давления датчик на сутки. Максимум ночью 180 на 110. направили на анализы на гормоны. Повышен уровень кортикостирола. С 2008 года профессионально занимаюсь плаванием.
Сказали повторно делать кт почек. Это не дешево. Уже и так денег кучу отнесли. Посоветуйте что делать.? Симптомы то говорят об обратном. Что его наоборот недостаточно Очень часто проблемы с горлом. Хронический фарингит. Без антибиотиков справлялась пару раз. В основном антибиотиками. Обращалась к неврапатологу панические атаки с 2009 года. Сейчас справляюсь.
без успокоительных. Иногда пью барбовал от нервов.
Теги: повышенное вртериальное давление направили к эндоуринологу
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-09-18 19:54
Здравствуйте.
Для корректной оценки ситуации мне необходимо видеть конкретные результаты всех Ваших обследований (как гормональных, так и общеклинических, инструментальных) в хронологическом порядке. Для гормональных обследований также укажите нормы по Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).
Что конкретно Вас беспокоит? Повышение артериального давления?
С уважением, Надежда Сергеевна.