Скачки давления, головокружение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Беспокоят скачки давления. Сдала некоторые анализы, сделала кардиограмму (кардиолог написал норма), Глюкоза 4,72 (при норме 4,10-6,10). Помогите разобраться с результатами анализов и если возможно подскажите какие нужны еще дополнительные обследования и может лечение. Анализы я прикрепила к письму. За раннее вам благодарна!
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 марта 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-01 12:33
Здравствуйте.
Изменения в липидном профиле являются поводом для консультации кардиолога.
СОЭ, д-димер, СРБ- могут быть признаками какого-то воспаления. Для оценки этих результатов и связи их с клинической картиной, Вам следует обратиться на прием к своему терапевту.
Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2019-03-01 13:36
Спасибо!