О скачках давления

Спрашивает: Надя Дягилева
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, утром пониж. Давление, а к вечеру поднимается до 150/90, пульс в норме, все это соправождается ужасными головными болями, головокружением, при беременности был поставлен диагноз ВСД по смешанному типу. К врачу возможности пойти нет. Спасибо за ответ

Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-09-16 13:46
Здравствуйте.
Назначать лечение без осмотра и обследований- шарлатанство. Так что ждите, как появится возможность сходить к врачу.
Удачи.