Я не пойму что со мной

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, я переболела очень сильно сначала началось с почек, сказали был песок, пролечилась уролисаном все прошло, УЗИ почек все в норме, проверили геникологию киста небольшая была, через неделю заболела ангиной (я ними часто болею, гнойная с температурой) и в тот момент как болела появилась тахикардия 190 была, выпила фервекс спало до 80 и вот с того момента все и началось, я вылечилась и давление и тахикардия прошла, но я пошла к терапевту на всякий случай, сделали ЭКГ, сказала пульс чуть повышен и все 95 был, выпимала конкор 1,25 мг я пила 3, дня и все стало отлично давление и тахикардия ушли 115на 65 и пульс 75 так было около 5 дней я успокоилась, сегодня утром я собиралась на работу, выпила чашку кофе и измеряла давление и оно было сначала 140 на 85 потом поднялось до 175 я впала в панику пульс под 200, скорая вкололи мне магнезию и все сказали неврология, измерял сказал насыщение кислородом 99 %. Выписала геозипам под язык когда приступ и адаптол пить, сделать эхо, терапевт мой говорит что это всд и надо идти к невропатрлогу, я вроде не нервничала чем могла вызвать такое давление? Что со мной происходит? Мне 24 всего, а уже такие проблемы, помогите понять что такое? (ещё астма в детстве была
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 ноября 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-04 12:31
Здравствуйте.
Вам необходимо проверить функцию щитовидной железы и пройти обследование у кардиолога- УЗИ сердца и холтеровское мониторирование. Думаю, что после этого появится ясность.
Всего хорошего.
Платная консультация
Вера 2016-11-06 20:43
Здравствуйте, узи сердца в норме. Но сегодня было два приступа. Причем не тахикардии, а давление повышается до 140 до 160. купировать сначала получалась гедозипамом, и конкор, а следующий раз нет приехала скорая что мне делать при приступе? Я боюсь выйти на улицу уже.
Здравствуйте.
Вы доделайте обследования, которые Вам рекомендованы. А пользоваться нужно успокаивающими типа валерианы и пустырника. Надеюсь, что ваши врачи, обследовав Вас, дадут более квалифицированные рекомендации.
Удачи.