Побочные явления при приеме гормонов

Спрашивает: Белла
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, пользуюсь гормональным пластырем Евра около 1,5 года. В четверг должна была наклеить 3 пластырь, забыла, наклеилась в пятницу утром, в субботу началась мазня.
Стоит ли мне отклеить пластырь и сделать перерыв в 7 дней или дождаться следующего четверга, отклеить и ждать месячных (как это и должно было быть)?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-23 22:40
Добрый день.
Нет не нужно отклеивать.
Оставьте до следующего четверга.