Побочные явления при приеме ламифена

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, ребенку для лечения стригущего лишая назначили ламифен, пимафуцин, фукорцин. Лечимся 2 недели. Неделю назад ребенок стал жаловаться на жжение в глазах. Может ли данный симптом быть побочным явлением приема препаратов. В области глаз очаги тоже есть и мазь используется.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 ноября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-20 01:29
Здравствуйте Екатерина, скорее всего что то из наружных средств попадает на слизистую глаза. Будьте аккуратней.