Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Побочные явления при приеме ламифена

Спрашивает: екатерина, г.Винница
Пол: Женский
Возраст: 6
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ребенку для лечения стригущего лишая назначили ламифен, пимафуцин, фукорцин. Лечимся 2 недели. Неделю назад ребенок стал жаловаться на жжение в глазах. Может ли данный симптом быть побочным явлением приема препаратов. В области глаз очаги тоже есть и мазь используется.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 ноября 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Побочные явления при приеме конкора Мне 6 лет назад сделали операцию удалили левую...
Побочные явления при приеме ок Скажите пожалуйста, можно ли перестать пить противозачаточные,...
Побочные явления при приема Достинекса Вчера по назначению врача приняла одну таблетку...
Жанин и побочные явления Такой вопрос, я принимаю жанин -лечу эндометр. Кисту яичника,...
Эндометриоз и Визанна Мне 43 г У меня миома и аденомиоз. В прошлома году делали биопсию...
Последствия после приема Эскапела Во время па был порван контрацептив у партнера....
Побочные явления на фоне приема линдинет 20 В течение года принимаю линденет 20, по...
Могут ли быть такие побочные явления от Дюфастона? Начала принимать Дюфастон по рекомендации...
Побочные явления при приеме визанны Было проведено РДВ, поставлен диагноз очаговый...
Побочные явления от Сотрета (ретиноиды) Не нахожу себе места, у меня такая проблема....
Сыпь возле глаза Моей доченьке 10 месяцев, около месяца назад появилась сыпь возле...
Побочные явления после операции акш на сердце Два месяца назад сделала операцию акш...
Халязион у ребенка У моей дочки 2,3 года дней 10 назад был поставлен диагноз халязион,...
Покраснение вокруг глаза и зуд Покраснение вокруг глазика и в виде точек к переносице...
Стрептодермия в области глаза Лечим стрептодермию пять дней, как прописал врач Фукорцином...
Жжение и покраснение вокруг глаз Больше месяца не могу избавиться от покраснения и...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-20 01:29
Здравствуйте Екатерина, скорее всего что то из наружных средств попадает на слизистую глаза. Будьте аккуратней.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос