Приёмы свечей Бетадин. Побочные явления после свечей Бетадин

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день! Гинеколог назначил свечи Бетадин в течении 7 дней на ночь. В мазке была инфекция! Сегодня последний день приёма. Переносимость хорошая, ни зуда, ни жжения! Подскажите пожалуйста, беспокоит только сухость так, и появление белых сгустков, не замечаю особо, чтобы они выходили! Так должно быть и как скоро они исчезнут? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-05 09:30
Здравствуйте. Посмотрите после последней свечки. Сухость должна пройти
Платная консультация
Марина 2017-12-07 10:04
Добрый день! Курс закончен, сухость прошла. Сгустки Ещё немного, но есть! Это не похоже на молочницу)?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-07 13:25
Здравствуйте. Давайте еще 1-2 дня понаблюдаем