Совмещение лекарств, побочные явления

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, поверхностный гастрит
Здравствуйте, дело в том что мне выписали логест с целью лечения кисты, пью уже 6 день, но до этого мне врач дерматолог выписал гель мазь Клиндовит от прыщей, вот у меня вопрос можно ли им пользоваться ведь насколько я знаю клиндовит гель это антибиотик, а антибиотики нельзя принимать с противозочаточными. Выписали один раз в день мазать, но тогда я еще не знала что выпишут гормоны. Что делать? Гормоны принимаю, но хотелось бы и от прыщей избавиться(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-09 22:37
Принимайте препараты дальше, они никаким образом не пересекаются.