Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Побочные явления при приеме конкора

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 49
Хронические заболевания: Послеоперационный гипотериоз
Здравствуйте, мне 6 лет назад сделали операцию удалили левую долю щитовидки принимаю эутирокс 100. ещё у меня били скачки давления и врач прописал мне конкор 2,5 с тех пор я себя чувствую плохо головокружение непонятное состояние врач что это хондроз лечилась от хондроза но улучшений нету подымалось давление но почему то ночью добавила конкор д о 5 кружиться голова один раз чуть ли не потеряла сознание может не идти конкор давление сильно падает 98 на 68
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 марта 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

От чего может падать АД Мне 55 лет. Скажите пожалуйста от чего может падать АД, если...
Плохое самочувствие после КТ с контрастом Сделала КТ надпочечников с контрастом, после...
В положении лёжа очень сильно падает давление Подскажите, пожалуйста, что с моим давлением!?...
Повышенное давление Мне 42 года. Около двух лет страдаю от повышенного давления, но...
Плохо после приема конкора В 1996 году была оперирована. Диагноз параксизмальная тахикардия....
Нужен ли прием препарата? Александр Анатольевич, важно услышать Ваше мнение, ситуация...
Хр. сердечная недостаточность: сильная слабость и головокружение, была температура 38,6 Мама госпитализирована неделю назад с высокой температурой (сбили в этот же день) и сильным головокружением и слабостью, имеет DS хр. Сердеч. Недост-ть, аритмия. На фоне лечения улучшений нет - также плохо себя чувствует - сил нет (диуретики 2 раза в день - мочится много и часто, антибиотик, калий, магний), t 35,4, АД 110/50, ЭКГ - есть мерцательная аритмия. Очень плохо себя чувствует. Посоветуйте что необходимо для улучшения самочувствия и лечения. Такая симптоматика впервые.
Высокое давление, боли в животе Сегодня утром ничего не предвещало беды, пока я не...
Шум в ушах и плохое самочувствие Мне очень нужна ваша помощь! Шум в голове (и стрессовое...
Сильное головокружение после запоя Муж неделю пил(сильно), воскресенье перестал пить,...
Консультация по симптомам Помогите разобраться с симптомами заболеваний и определить...
Давление и астма Мне 46 лет. Давление стало повышенным года 2 назад. Самочувствие...
Головные боли, бледность, температура Уважаемый врач! Подскажите что означают данные...
Тошнота, рвота, давление после операции Две недели назад мне сделали операцию на позвоночник....
Поздняя овуляция Уважаемый доктор! Больше года не могу забеременеть, прошла обследование...
Падение зрения, путаность в голове, нарушение речи Я не пойму что со мной происходит....
Чувство страха и головокружение У меня нашли вегето-сосудистую дистонию выраженная...

3 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-15 09:27
Здравствуйте.
А что Вам мешает прекратить прием конкора и сообщить об этом лечащему врачу?
0
Платная консультация
елена 2016-03-15 09:57
Я боюсь что при отмени начнёт подниматься давление. А врач он всем назначает у нас конкор и считает что побочек нету. Я случайно прочитала о побочных действиях и они совподают смоими. Врач считает что щитовидка но у меня постоянно анализы нагормоны нармальные и сахар и гемоглобин а чувствую себя плохо живу как растение
0
Если у Вас давление сильно падает, отмените конкор. Но не молча, а сообщите врачу.
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑