Побочные симптомы после прививки: зуд, шишечка в заднем проходе

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Запоры, гастрит, холецистит, ларингит
Здравствуйте, может ли после прививки от столбняка воспалиться геморроидальные узлы? У меня раньше не было узлов. Но на следующий день после прививки появился зуд и после мытья, я пальцем обнаружила шишечку.
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-09-13 18:46
Здравствуйте, никаким образом прививка не могла вызывать обострение геморроя.