Шишечка и зуд в заднем проходе

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно появился зуд в заднем проходе снаружи, прощупывается пальцем шишечка 5мм, принимаю флебодию 600 и проктоседил мазь, лечу примерно неделю, улучшения нет но и не прогрессирует, посоветуйте правильно ли я лечу! До этого раза было два раза тоже самое, мазь помогла дней за пять а теперь не помогает.
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 мая 2017 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-05-10 20:44
Здравствуйте, возможно у вас тромбоз геморроидального узла и в этом случае необходимо использовать препараты на основе гепарина. Для подтверждения предположения необходим очный осмотр.
Платная консультация
Сергей76 2017-05-11 08:02
Спасибо большое за вашу работу, я не стыжусь пройти осмотр просто график работы не позволяет сделать это, еще раз спасибо!