Побочные или нет?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уважаемый доктор
Проблема, доктор назначил пить димиа, так как УЗИ показало поликистоз. Пью без пропусков. С 14 таблетки начал болеть низ живота и заметила, что кровит когда посещаешь туалет. Так же кровит, после па. Что это может быть? Побочные от димиа? На приём записалась к врачу, но попаду не скоро
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-15 14:51
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.