Побочные эффекты

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, принимаю по назначению врача препарат КОК Клайра 2 года. После удаления двух зубов стоматолог назначил ципролет А. Пропила 3 дня, на четвертый день приема препарата начались мажущие кровянистые выделения. Могут ли быть это побочные эффекты? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-04-16 20:47
Здравствуйте. 1. с какой целью Вам назначают данный препарат? 2. какую таблетку Вы сейчас принимаете?