Побочное действие лекарств или ковид?

Спрашивает: bagi208
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Бронх астма
Здравствуйте, у меня ковид, болею уже 2 нелели в легкой форме, так же у меня бронх астма. Принимала антибиотики и коронавир, сегодня увидела на белом налете на языке много красных пятнышек. Что это может быть?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 мая 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-05-11 06:56
Это побочные действия антибиотиков. Стоит сделать общий анализ крови и общий иммуноглобулин Е. Сколько пьте воды?