Побочные действия на лекарства

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, страдаю толи паническими атаками, толи тревожным расстройством. Врач вчера выписал серлифт 1т в день и этаперазин 4мг 1/2 утро утро 1/2 вечер. Утром выписала серлифт, в 12 выпила этаперазин и где то чёс назад началась сильно кружится голова и до сих пор не проходит, чувство кома в горле и какие то странные ощущения в области паха
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 марта 2022 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-03-12 18:46
Здравствуйте!

Серлифт - сразу 1 таблетка назначена?
Платная консультация
Наталия 2022-03-12 19:38
Да, серлифт 50 1табл утром. Сегодня первый день приема
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-03-12 20:54
Препарат так не принимается. Дозу нужно наращивать постепенно и обязательно должна быть терапия прикрытия.
Платная консультация
Наталия 2022-03-12 21:00
И как мне теперь быть? Ждать когда все пройдёт? хуже не будет? Ну как я поняла, что прикрытие это этаперазин или нет? Я просто вечером должна была выпить ещё 1/2, но теперь боюсь пить вообще что либо
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-03-13 07:11
Я не в праве изменить назначения Вашего лечащего врача.

Этаперазин - не перекрытие.

Обсудите с ним информацию, которую я Вам дал.