Побаливает шея и отдает, за уши

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня побаливает шея и отдает за уши и под челюсть. Лимфоузлы невосполенные так как на ощупь ничего не болит, но дискомфорт есть. Еще при этом присутствует не понятная паника. Делала узи щетовидки там все в порядке. Что это может быть? Да и еще страдаю хондрозом может как то зто быть связано! Зарание спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 7 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим ЛОР осмотр. При исключении ЛОР патологии, стоит проконсультироваться с неврологом по вопросу остеохондроза шейного отдела позвоночника.