Боль в ухе отдающая в глаз. Шею

Спрашивает: страхова татьяна дмитриевна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Панкреатин.остеохондроз грудного и шейного отдела.
Здравствуйте, длительное время боли в ухе, отдает в шею, иногда в глаз, часто болит голова, шум в ушах. Была у лор врача говорит все в порядке. Невропотолог назначил мрт не могу пройти -клаустрофобия, назначили кт пойду на следующей недели. Вообще это все началось после облучения в заушной области базалиомы в 2006г. Онколог говорит все в норме. Раньше редко болело чесно говоря помогал борный спирт. Вот уже месяца два боли практически не проходят. Не знаю что делать и к какому врачу идти. Помогите с уважением и благодарностью Татьяна Дмитриевна
Категория: Лор
Добавлен: 14 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Уважаемая Татьяна Дмитриевна, проблема ваша с большой вероятностью сугубо неврологическая, поскольку вы описываете боль по ходу тройничного нерва. В данной ситуации МРТ желательно, но его наличие никак не может сказаться на назначении антиневритической терапии.